SEGNY - T4 NON MEUBLE DE 90m2 AVEC BALCON

Dispo. 22/06/2026
Pièce(s) 4
Chambre(s) 3
Salle(s) de bain 1
m² hab. 89.6 m²
Construction 2012
  • Loyer CC : 1 949 € / mois
  • Dont 170 € de provisions sur charges
  • Honoraires : 994.56 €
  • Dont 271.49 € d’honoraires d’état des lieux d’entrée
  • Dépôt de garantie : 1779 €
  • Localisation : Ségny, 01170
271.49 EXCLUSIVITE A SEGNY - A LOUER T4 NON MEUBLE AVEC BALCON
Au 1er étage d'une résidence récente, appartement T4 de 90m2 comprenant : hall d'entrée avec placards, cuisine équipée ouverte sur une belle pièce à vivre lumineuse donnant sur balcon, 3 chambres avec placards intégrés (dont une avec une salle d'eau attenante), salle de bains, Wc séparés. Garage double en sous-sol.
Les +: Buanderie attenante à la cuisine, garages, résidence calme proche bus, écoles et commerces.
La provision de charges avec régularisation annuelle de 150.00 EUR comprenne : le chauffage et l'entretien de l'immeuble (les contrats électricité et eau sont individuels et non compris).
Classe énergétique définie dans le DPE : C
Disponible mi juin 2026
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques http://www.georisques.gouv.fr
  • Surface du séjour : 39 m²
  • 1er étage (avec ascenceur)
  • Boxe(s) : 2
  • Cuisine américaine équipée
  • WC : 1
Consommation énergétique (kWH/m)
(< 50) A
(51 A 90) B
(91 A 150) C
(151 A 230) D
(231 A 330) E
(331 A 450) F
( > 451) G
C
Taux d'émission de gaz à effet de serre (kg/m)
(< 5) A
(6 A 10) B
(11 A 20) C
(21 A 35) D
(36 A 55) E
(56 A 80) F
( > 81) G
C
Introduisez les caractères ci-dessous pour vérification anti-spam svp.